Антон Зурин

Народ, объясните: какая зависимость статуса на маиле от понтов по машинам? Навеяло)

Вот давно заметил чем больше "интеллект" тем про более крутые тачки задаётся вопрос.

http://otvet.mail.ru/question/82107628/

Ссылка не та. У автора того вопроса прошу прощения)

Дмитрий Звездочётов

Присоединюсь к Коту Обормоту, на мой взгляд это подкол.

Ж. К

Ты не понял. Это клип попсовой девчачей группы "Звери".
Суть клипа - чел на Бентли девок катает, которые на него вешаются из-за крутой тачки, а он на самом деле автомеханник (чинит эти крутые тачки).

Наталья Маркелова

Не факт! Я ваще Оку хочу прикупить)))) А что, жопу возит, расход маленький. Если что-можно на руках перенести)))))

Azamat Mamedov

а я ещё заметил тут часто устраивают опросы что лучше порш или беха... как будто чувак сидит с баблом в кармане и мучается на каую тачку жопу посадить, потому и зависает в соцсетях в поисках подсказок

Михаил Якунин

Да нет никакой зависимости. Статус высокий либо у старожилов, либо у бездельников, которые целыми днями тут торчат. У бездельников откуда хорошие машины?)) ) Так - фантазии да понты...

Эркетайка Омка

ну не знаю
я по классике прикалываюсь

Елена Морозова

У нас машинка была 95 г. в. япошка, теперь американец 2000 г. в. очень часто какой вопрос не задай 50% пишут : выкинуть это старье в помойку, списать в утиль и т. п. все задавалась вопросом, неужели у всех здесь автомотов все машинки новенькие с конвейера прямо?... ((

Виктория Сорокина

Дак растёт народ, богатеет!! !

Вот у меня была сначала Нива:

Потом Ford Focus 2:

А в августе я стал счастливым обладателем Kia Sportage:

Со статусом на Ответах это ни как не связано, просто время-то идёт, машины меняются...) ) Глядишь - через пару лет на чём-нибудь по-круче буду ездить)