Наталья Л

Как купить квартиру когда очень хочется, но финансово не можется...

..нет денег на первый взнос, нет возможности платить ипотеку по 35 тыс в мес (по 15-20 еще куда ни шло) , есть мелкие кредиты.. . Как быть?

David

почитайте статью Березовского -он пишет о том что деньги падают на голову сами, но только не к тем кто советует проспаться-у этих жизнь уже однозначна и они обрубили чудо-воплощение нашей мечты, и получают от жизни пирог с проблемами, потому что сами его заказали (им надо много потеть, что бы получать, а тем временем другие получают и причем немеренно не разгружая при этом вагоны цемента) .Говоря о себе как то повесил картинку несбыточной на тот момент машины возле кровати, через полгода я ее купил, причем рассказывать как все случилось в деталях долго, а без деталей не так захватывающе, Потом несбыточная квартира-оказалось не все так трудно и это тоже целая история... Сейчас во такая фотка висит
и еще, людей которые топят наши мечты надо обходить стороной-об этом говорят все разбогатевшие люди

Тамерлан Эгиев

Лечь поспать. Должно пройти хотение.

Саша Петров

закрыть мелкие кредиты и пойти в банковское дело работать

Сергей

Успокоить хотелку 😉

Алексей Казанцев

надо брать кредит

Алёна Ручкина

Спроси у него:
http://otvet.mail.ru/question/83138420/
Он точно знает как! Или раскулачь!

Арсен Асланян

В администрации есть социальное жилье... идете сдаете кучу справок... вас ставят в очередь...