Алексей Лаврентьев

Месяц назад разошлись с женой,есть дети.Как вернуть семью?И кто ее разрушает? Петр 15.03.1980 Ольга 07.03.1982

Юлия Юлия

Вы сможете восстановить Ваши отношения, если приложите усилия. Оа сильные по характеру, и не хватает терпения и уступчивости. А Ольге не хватило Ваших признаний в любви, без чего не было гармонии в душе. Так что работайте над собой, и Вам никто не помешает. Учитесь признавать свои ошибки - это не слабость, а сила. Удачи.

Екатерина Арлет

очень трудно вам восстановить отношения. но можно. хотя между вами есть уже третий лишний. если сможите простить по можно сделать возврат.