Дмитрий Алябьев

если парень ревнует к каждому столбу психует обижается закатывает скандалы что это любовь или игра на нервах

Игорь Васин

это ДОМ2:)

Stasevich Parketisto

или третий вариант - собственник!
было у меня как то такое. а потом..)))) ггг ушел к другой)

Евгений Миргаязов

чувство собственности

Александр Залога

Явно выраженный эфект шизофрении -беги от такого не чуя ног под собой.

Ве
Вероника

он эмоционально и психологически не зрел. наверное, был балованный ребенок в детстве..

Ксения Комарова

....Это игра.... и она нравится вам обоим.... вам нравится ТАКОЕ проявление :любви.:.... а ему ваша реакция.... на его псевдострасти....

Наджибулло Лутфиллоев

Это самовлюбленный и неуверенный в себе самодур!!!

Виталий Назаров

Натура такая просто) ну раз ревнует уже значит что не безразлична)

ОК
Олег Кудряшов

Любовь еще какая

Ольга Дегтярь

Скорее всего любовь, но не факт! А ревнивцев нужно лечить! :)))

Алексей Новиков

Спили все столбы во круге!

Марина Бухарова

Просто его что то раздражает внутри, а это всего лишь усиливает раздражение.