Сергей Мельбман

Где Найти Мужество ("Мужчине "за Тридцать ) ,просто взять, и признаться одной свободной Девушке в Любви?

Случайный Прохожий

Дотянешь.... признается КТО_НИБУДЬ другой.... ) Удачи!

Станислав

просто взять и признаться мужества не надо. хватит ли тебе мужества доказать это если она не поверить вот в чом вопрос.

Анастасия Анисимова

ты же мужчина. так вот подойди и скажи. надеюсь ты себя оправдаешь.

Татьяна Фоменко

Делай то, что должен и будь, что будет.

Алексей Баранов

мда уж, а потом будешь локти кусать - нафига я всё это затеял. Выдраивать дом, втягивать живот, строить из себя что-то, покупать подарки и тд.

Арт К

Это разве так сложно? Взял и сделал-делай как я, пригласи её на свидание, а если не хочет-заставь!

Al
Alеnka

в себе ищи...

Андрей Иванов

Зачем вам мужество, если вы - девушка. Мужчины обращают внимание на женственных девушек, а не на мужественных.

Виталий Бондаренко

выберете что Вам больше подходит:

- трясясь от страха признаться деве и, возможно, получить ее благосклонность и дальнейшие отношения и быть счастливым
- продолжать трястись от страха и сомнений

выбор за Вами