Елена Гребенникова

Что значит это странное сообщение для парня, и то, что он обязательно должен это сделать?

Сегодня ты должен проверить почту, там обнаружишь телефон и ты по нему должен позвонить. От этого зависит, будет ли тебе оказана дальнейшая помощь. А то деньги закончились. Не позвонишь - не будет денег на тебя. Дошло, да?

Кому ты доставишь радость оттого, что не позвонишь? Тому, кто рассчитывает на отсутствие у тебя воли. Любишь волю-то? )))

Аркадий Ильин

развод обычный, позвонишь и бабки все с телефона улетят. куда нибудь в америку)