Александр

У меня есть брат-близнец, короче я за него на свидание с его девушкой сходил. Веть у братанов всё общее. Или нет?

девушка про меня не знает

Ольга Трушкова

У меня были соседи-братья, которые тоже ходили на свидания с одной и той же девушкой. Кончилось тем, что один в другого выстрелили из ружья. Потерял человек часть легкого, девушка вышла за него замуж, второй тоже потом женился, но счастливым не стал НИКТО.

Елена Морозова

ОоО - ну это серьезно