Детский Сад 2443

что делать если девушка просит обнять ее и сделать чаю но я нахожусь в районе километра от нее?

что делать если девушка просит обнять ее и сделать чаю

Юлия Прохорова

Мой любимый находится очень далеко и то находит время доставить мне удовольствие, а ты всего в км от любимой. Если она действительно для тебя любимая - вперед!

Юрий Сунцов

сделай куни

Жека

километр не такое и большое расстояние - ноги в руки и вперед

Ел
Елена

километр? и куда народ катится... один км пройти лень.. .

вызывай такси! только запасись на дорогу едой, а то в пути проголодаешься!