Ев
Евгений

Чем можно заняться вместо сидение за компом?

Александр Стадников

сидение за книгой

Елена Косилова

чтением можно занятся

Муродхон Латифи

Спортом, гулянием, чтением литературы! Да чем угодно !

Ки
Кирилл

Пойти погулять, почитать, посмотреть телевизор, рисовать, готовить есть

Re
Renat

почитать, порисовать, телик посмотреть, погулять, уроки поучи

Александр Карлин

Тысячи программ разных по фотографии, видео монтажу и прочее.. . Учись быть востребованным...

Мухаббат Насырова

убрать в квартире и помыться, приготовить пожрать, погулять, почитать, заняться любовью, поспать, поработать, сходить в спортзал... .
достаточно?

Ми
Миша

ну вначяле если хочеш забыть комп то и телек тоже саветую почитать про властилина колец или какуенибудь фантастику и преключения

Андрей Поповченко

да, это серьезный вопрос на самом деле... надо бы его еще и в разделе "психология" повторить, там люди много интересных ответов найдут 🙂 главное возраст свой скажите... занятия ведь разные можно предложить.. .
а я бы посоветовал что-нибудь руками делать - рисовать, паять, мастерить, все что можно в доме починить, пригласить друзей в кино, в настольные игры поиграть, в твистер, крокодил, словесные игры, приготовить вместе вкусной еды...

Ирина Карева

ничем, только за компом.