Оксана Радько

Плохая видеокарта или...

Играю на закрытом тесте игры World of Warplanes и почти каждый бой где то в середине битвы игра начинает жёско лагать: появляются какието чёрно фиолетовые фигуры (фрагменты из игры) и комп просто зависает, либо удаётся выключить через диспетчер задач. Чё то про это читал - писали что плохая видео карта! Я зашёл в nvidia - написано что у меня последняя версия видео карты и самого драйвера. Подскажите что делать!

Михаил Хромов

Возможно старушка - видеокарта виновата..

Елена Завьялова

дело заключается либо в твоём компьютере либо игра глюченая или последний вариант ВИРУСЫ!

короче хошь чтоб игра заработала нормально но имей ввиду может и не помочь!

короче проверь антивирусом весь компьютер и удали все вирусы если такого имеются, потом переустанови игру снова, после установки перезагрузи компьютер и у тебя должно всё пойти и ещё на сайте microsft.com поищи драйвера на видео карту и вобще полностью всё обнови через етот сайт а если всё последней версии то мужайся.

Павел Андреевич

проблема в видеокарте, это называют артефактами, она сильно запылилась и не имеет достаточного охлаждения, корпус закрыт и стоит возле отопительной батареи, проверь температуру, например установи програмку CPUID Hardware Monitor
это касается десктопа, если у вас ноутбук, то все в порядке примерно так они и работают в играх

Drkhair

так он же тестовый.
вы ещё не видели как на обычном серве в другой игре после глобальной обновы некоторые персы конкретной рассы излучают лаго текстуры от которых на всём экране происходит нечто пострашнее чем артефакты, но видят это все кроме тех от кого они исходят.