Павел Ливанов

Почему у меня дряхлое тело?

ну уж слишком. У сестры ( которая так же ничем не занимается) вполне нормальное тело и кожа. Почему именно я? хотя я и младше нее

Айгуль Яркиева

Меньше сиди за компьютером, больше гуляй на свежем воздухе.

Липницкая Светлана

так получилось) занимайся собой, и будешь конфетка

Марина Назарова

Если ты физически здорова то, это все твои мысли, точнее твой ВЗГЛЯД на мир и себя, короче картина мира.
Все что нас окружает когда-то было образом, мыслью, потом только появилось, так и здесь, нечто проявилось наружу

Г.
Герой .

а не попробовать занятся спортом

Игорь Захаров

Необходимо пересмотреть режим питания, ведь "мы есть то, что мы едим".Отдавать предпочтение белковым продуктам, исключить крахмал, мучное и сладости, пить много воды. И конечно, уделить внимание спорту. При желании все поправимо.

Анастасия Афанасьева

в баню сходите и маску для тела укрепляющею нанесите.. помогает.

Юлечка Мусатова

спорт? Не, не слышала!))

Александра Яковлева

У Вас дряхлый мозг! и он проецирует дряхлость на тело!
закон природы!