Антон

почему толстухи говорят что любимого тела должно быть много

Ан
Анна

А что им ещё делать? Об стену убиться? 0_0

ОК
Ольга Кирьянова

мозги жиром заплыли, вот и несут всякую чушь...

Ильфак Асадуллин

Потому что у них нет силы воли для того, чтобы похудеть. Вот и восхваляют себя любимых, красивых, ласковых, нежных и т. д. и т. п.

Денис Лагуткин

Дабы оправдать свой пассивный образ жизни и неумеренные аппетиты.

Сергей Кондратьев

ты не поймешь... подрасти

Ксюнечка Серегина

Самообман. При этом чаще подобное слышат они, но не они говорят это.
Тут все просто, если человек следит за собой - он не будет жирным.

Проще смериться с мыслью, что "хорошего" человека должно быть много,
нежели измениться.

В итоге все подруги жирдяек - счастливы, а сами они - обреченны на провал,
из 100 мужчин и десятка не найдется, которые выберут жирную.

P.S.
Я сам еще год назад весил 126 кг при росте 185 см, так что я законно называю
жирдяев - жирдяями. 😉

Как там говориться - секси пышечки. 😄 О ужас.. . Другое дело, когда человек болен и т. п.

Андрей Янин

Потому что стыдно за излишнюю полноту, это горе, разделить порой его не с кем, вот многие и выбрали такой способ защиты от презрения окружающих стройных людей.

Елена Левина

Утешают себя так, переводят насмешки других и своё несчастье на шутку.

Эдвард Гладкий

почему люди не знают о существовании запятых.. .
по поводу толстух, потом что они так утешают себя

Мария Авалян

Утешают себя так, чтобы не падать духом. что у них нет терпения и силы воли для того, чтобы похудеть.