Максим Маляев

МРТ головного мозга. Кто подскажет, что это всё означает.? я так себя плохо чувствую.

МР картина множественных очаговых диффузных изменений вешества мозга, наиболее вероятно, имеет место сочетание очагов дисциркуляторно-дистрофического и постишемического характера, зоны глиоза в области базальных структур справа (возможно, постишемического характера). МР признаки варианта развития Виллизеева круга. Умеренно выраженное обеднение периферического кровотока. Неполная передняя правосторонняя трифуркация. сужение просвета и снижение сигнала от кровотока по правой позвоночной артерии (нельзя полностью исключить признаки ее гипоплазии). Ассиметрия кровотока по внутренним сонным артериям. Слегка дугообразный ход и вариант развития основной артерии. патологическая извитость правой внутренней сонной артерии. ЖДУ ответов ВРАЧЕЙ. Заранее спасибо.

Eкатерина Cтепанова

Вам у невролога надо спрашивать, а не здесь.