Корней Алексеич

Хочу записаться в тринажерку, подскажите...

какие тринажеры подтягивают и избавляют от "холодца" ного?

Знаю:
1. Велотренажер
2. Беговая дорожка... .

Ольга Вишнякова

Есть еще аналог беговой дорожки. Что-то типа лыжни) Тоже норм потеешь с нее и там мне кажется тело больше двигается.
Еще есть гребные тренажеры (у нас такие были, когда греблей занималась, но они и в обычных залах встречаются) . Нагрузка на верхнюю часть тела правда в основном.

Дмитрий Черных

есть еще такие полулежачие тренажеры- когда ногами толкаешь какой то вес на платформе, полулежа на спине, вес на платформе можно регулировать
еще очень хорошо качает ноги степ-рибок аэробика,
заднюю поверхность ног качает тренажер лежачий- ложишься на живот с согнутым толчковым коленом и упираешься в специальную толчковую платформу.
либо тоже лежачий тренажер- подушка подъемной части ложится на лодыжки сзади и ты сгибаешь ноги в коленях притягивая вес к себе.
есть для боковых мышц- специальные стоячие махательные тренажеры- с планкой которую надо на себя или от себя толкать боковой или внутренней поверхностью ноги.
Есть тренажеры сидячие- надо согнутыми в коленях ногами прижать к себе или отжать от себя тяговые части механизма.
В общем я думаю в любой тренажерке много всего для ног