Kuba Mamitov

У парня 18-ти лет сухая кожа, к тому же она шелушится. Что может быть причиной этого? И как избавится от этого?

Andrey Bondarenko

Детский крем в помощь! (ну или гигиеническая помада).

Сергей Сенченко

Если часть кожи, то к врачу надо. Если всё лицо или руки то не хватает витаминов!

Ирина Липейкене

....пересмотреть питание.... и конечно к врачу.... на консультацию..)

Людочка Гончаренко

Можно попробовать месяц попить витамины Аевит в капсулах. Должно помочь. И стоит копейки. Удачи!

К Е

автаминлз, а лучше к врачу. увлажняющим молочком для тела после душа мазаться.