*K
*** Karri ***

у вас были задержки 2 месяца? обычно это происходит от стрессов, от чего еще? (не беря в счет гормональный сбой)

может болезнь какая-то

я не соблюдала диеты, я не нервничала, ничего не застужено!! !
ТОЛЬКо был половой акт через 4 дня после месячных, и больше не было месячных вообще! ! тест показывает отрицательно

Александр

при беременности)))

Nastena

Это может быть связанно с изменением питания. Если очень мало кушать. Например... если ты соблюдала длительную диету.

Ирина Свирина

У меня была задержка 6 месяцев после очень хорошего скандала (слезы, истерика) Потом все стало на свои места.

Полина Сулавко

при низком гемоглобине. . при нерегулярном цикле

Ирина Ромашкова

у меня в школе была задержка 6 месяцев, но я по этому поводу и не парилась ибо крепко стояла на страже своей девственности и месячные зело ненавидела.

Stasnislav Haustov

из за инфекций и воспалений тоже могёт быть