Виктория Мусакаева

кто пользовался косметикой ЯЛМА? скок месяцев надо капатьв глаза гидролизатом плаценты если проблема с сетчаткой?

Tatyana M

проблема с сетчаткой -это заболевание всего организма - токсины + нарушенный обмен веществ а значит и неправильная работа органов ..
капли мало чем вам помогут \ даже если чисто-натуральные . лечите организм в целом .\ природными ср-ми .