Ал
Алексей

помогите пожалуйста! дайте совет какой мазью или чем то еще вылечить мокнущую экзему у взрослого мужчины .

за ранее спасибо!

Ан
Анастасия

Мокнущие экземы реже трофических язв.. . По любому, трофику тканей надо восстанавливать, да и контакты этого места с внешней средой обдумать...

Наталья Соловьева

точно сказать не могу, не спец в этом деле. но золотое правило знаю - на мокрую рану прикладывают мокрое - примочки и т. д. (т. е. принцип подсушивания) , а на сухую рану - сухое (принцип заживления) мази.