Вадим Евсеев

помогите пожалуйста! дайте совет какой мазью или чем то еще вылечить мокнущую экзему у взрослого мужчины

Максим

Святогор, используйте сок сырого картофеля с медом, что многократно усиливает эффект лечения. Натрите сырой картофель на мелкой терке. К 0,5 стакана полученной кашицы добавьте 1 чайную ложку меда. полученную смесь положите на кусок бинта или марли и приложите к пораженному участку кожи. Слой кашицы на марле должен быть не менее 1 см. Зафиксируйте повязку бинтом, держите не менее 2 часов. Хорошо добавочно на ночь на проблемную зону наложить повязку с прополисной мазью, а днем снова повторить аппликации из картофеля и меда.
Принимайте сырой картофель внутрь. Исключите из рациона острые, соленые, копченые блюда, яйца, цитрусовые, алкоголь. Старайтесь минимизировать контакт кожи с водой во время обострения.
Будьте здоровы!