Евгений Высоцкий

сколько длятся сами понимаете какие действа после приема касторки?

Ал
Александр

прим. 10 часов

Павел Комаров

лучше принимать вечером перед сном, и на первую половину следующего дня не планировать выходить из дома, ну сами понимаете почему. По времени это индивидуально для каждого

Катюша Федосеева

Начало через 12 часов, А уж когда это закончится - неизвестно. Если хочешь прекратить процесс и удалится на большое расстояние от тубзика - нужно клизму сделать