Oygoy Hgo

Пролила случай ацетон на MacBook,протерла тряпкой и ушла, на следующий день он не включается! пожалуйста помогите!

Valera Volodin

Здесь можно только посочувствовать...

Ибрагим Ибрагимов

Чем можно помочь в таком случае? Поздно пить Боржоми! Мозгов нет - считай калека!

Екатерина Вячеславовна

Ацетон прекрасно разъедает пластмассы, в т. ч. те, из которых сделаны многие части вашего макбука. Несите в сервис, а там уже озвучат приговор - сколько будет стоить ремонт и ремонтопригоден ли ваш ноут вообще.

Ga
Galka

Кнопкам пипец