Татьяна

Какие профессиональные заболевания связаны с производством алюминия

да, помнится 2 года назад была катастрофа в Венгрии.

Ольга Рослова

разведение золотых рыбок в качестве хобби

Bzt Bzt

Легче перечислить те которые не заработаете.

Алёнка

выделяется там фторофодород и другие фторсодержащие газы, пыль вредная, Кстати помните прорыв дамбы в Венгрии на алюминиевом заводе, произошел разлив шламов?

Янина Плетнёва

При нормальной технологии и соблюдении охраны труда - ничего страшного. Это ж не в СССР. При наличие фторидов в рабочей зоне можно заработать кариес полный рот.