Алена Колесникова

1, вапрос какие бывают пути к богатству, 2 вапрос меценаты мирового класса, российского класса,

Артем Артёмов

Пути к богатству это либо долгая работа (если материальное богатство) , либо долгое обучение (если интеллектуальное богатство) , либо долгие молитвы (если духовное богатство) , либо нахождение вместе с близкими (если богатство отношений).