Елена Гусакова

3.2.4. Определить норматив оборотных средств в производственных запасах, если известно: квартальный расход производстве

Определить норматив оборотных средств в производственных запасах, если известно: квартальный расход производственных запасов составляет 1980 тыс. у. е. ; интервал поставки – 16 дней; время, необходимое для приемки – 4 дня.

Игорь Грачев

Не по зубам тебе экономика. Уходить тебе надо с экономического факультате, БИБ. А то совсем бибикнешься...