Сайами Накамура

Люди помогите.. Исправьте ошибки .

Большое внимание в войсках отводится боевой подготовке солдат, именно это занимает большенство времени.
В современных переводах, много языковых погрешностей.
Такого разностороннего органа, как конференция по разоружению, можно было бы использовать по назначению.
Гражданам, котором что-либо известно о местонахождении Муратова, мы просим позвонить по телефону.
Многие приняли участие в крёстном ходе.

Наталья Петрова

Большое внимание в войсках отводится боевой подготовке солдат, именно это занимает большинство времени.
Такой разносторонний орган, как конференция по разоружению, можно было бы использовать по назначению.
Многие приняли участие в крёстном ходе.

Евгений

В армии основное время занимает боевая подготовка солдат.
В современных переводах встречаются погрешности.
Конференция по разоружению не состоялась.
Муратов, вернись домой, куда пропал?
Крёстный ход стал причиной срыва конференции.