Алина Посадскова

Помогите ищу юриста для развода

Ищу недорого юриста для развода без моего присутствия есть несовершеннолетние дети. Спора о детях не возникнет без раздела имущества супруг не против

У меня нет возможности приехать в суд для подачи заявления прописка на в Москве живу в регионе

Светлана Федорова

Да напишите заявление о разводе, а на суд (когда вызывать уже будут) пишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие...

Арина Сизова

Ну блин ты даёшь, развести юриста на бабки, это трудно =))))))

Екатерина Мусатова

Тогда зачем вам юрист? Зайдите на сайт любого городского суда в разделе «документы суда» есть образцы исковых заявлений, пишите по образцу исковое и подаете его в мировой суд (госпошлина за расторжение брака 400руб.) …

Татьяна Жмурина

Так вы можете и не приезжать в суд, напишите ходатайство о том, что просите провести слушания без вашего присутствия на расторжения брака согласны.

Андрей Галкин

Сделайте временную регистрацию там, где живете и подайте иск о разводе в местный суд. Пусть супруг вышлет по почте своё нотариальное согласие на развод и всё.

Роман Иванов

Недорошго ни один юрист в другой город не поедет. И сами разведетесь, если претензий джруг к другу нет. Намного проще самой приехать или подать по месту своего проживания, из-за того, что не с кем оставить детей.