Ок
Оксана

подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость составления иска на развод у юриста

Светлана

Я Вам готов бесплатно это сделать.

Николай

просто составить иск стоит копейки - 1-3 тыщи

Сергей Нестеренко

Образец найди в нете, там нет ничего сложного если это только расторжение брака

Ольга

Если иск только о расторжении брака (без раздела совместно нажитого имущества, определения места жительства детей, взыскания алиментов и т. д.) , то в 2 тыс. руб. уложитесь даже в Москве

Анфиска Орлова

Образцы исковых заявлений - здесь http://www.prpc.ru/booklet3/05.shtml

Катенька Петрова

в любом суде есть образцы, так же их полно в инете, так что потратьте 15 минут на поиск тут, чем 1-3 тыс и еще поиск юриста, как оказывается не всегда грамотного.

Татьяна Бровкина

Бесплатно, найдя образцы

Екатерина Люст

Бесплатно.
Идете к мировым судьям своего участка со стенда списываете прикладываете копии документов + оригинал свидетельства о заключении брака. И гос. пошлину оплатите 400 рублей.

Игорь

Стоимость 1,5 рублей