Сергей Рабкевич

Подскажите, что писать в иске по разводу? В стандартном документе есть это:

Альберт Пак

пишите: "ЛЮБОВЬ УШЛА.. . ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ... "

Елена Ухватова

описываешь по образцу свою печальную историю и подаёшь с приложением своих документов

Eugene

На людом участке мировых судий имеется образец, а далее дополнитель что хотите то и пишите

Машенька

Семейная жизнь с ответчиком не сложилась, причиной распада семьи явились взаимная утрата чувств, несходство характеров, отсутствие взаимопонимания.
Много писать смысла не имеет, обычно ограничиваются этими стандартными фразами. если хотите что то еще добавить - расскажете в судебном заседании в устной форме