Евгений

Во сколько лет можно поменять имя? Мне 14,хочу сменить ИФО, не знаю можно ли?? ? Подскажите!

Сергей Павлов

В 14 лет с согласия родителей - пожалуйста меняйте!

На
Наталья

лучше оставаться со своим именем. с 14 лет если не ошибаюсь МОЖНО

Светлана Белка

при получении паспорта.

Ю:
Юлия :::

нужна причина, чтобы сменить

Лариса Попова

Единственное обязательное условие для смены ФИО – вам должно быть больше 14 лет. С этого возраста поменять фамилию, имя или отчество вы можете в любой момент по собственному желанию. Правда, в возрасте с 14 до 18 лет для смены ФИО вам понадобится согласие обоих родителей или попечителя (органа опеки и попечительства).

Кр
Кроль

Сделай это ДО получения аттестата. . потом будет геморройно!

Людмила Тузова

А чем же тебя не устраивает имя грузинской царицы !? )