Андрей Терентьев

Категория А2 по зрению - какие части меня ждут? Или как попасть в разведбат? Всё ли решается когда "покупатели" приезжают?

Natalia Peksheva

Можешь поговорить с покупателями . Если уболтаешь то попадёшь куда хочется . Молодец !

Бауыржан

рекомендую подойти и сказать тов офицер разрешите куда пожарче возмут на все сто. Молодец !!!