Евгений Макаревич

Хочу попасть на коцерт Бибера, что делать? В конце февраля он приезжает в Москву!!!

Алексей

Здравствуйте!

В чём заключается Ваша проблема? Хотите на концерт, покупайте БИЛЕТ, если еще остался в свободной продаже. Или же, его можно приобрести у перекупщиков по более высокой цене.

Успехов Вам!

Чибик Чиби

знаю чувака в москве который может достать, Билеты от 2700 до 16 000 рублей.

Даня Никитенко

насоси на билет
или не иди

Игорь Гоцман

а на афише висит апрель