Василий

книга-пособие для приезжающих в Москву за длинным рублем, стоит ли ?

ребят как думаете будет ли пользоваться спросом книга, где будут описаны практические советы как не попасться на лохотрон фирм предлагающих работу, жилье, регистрацию. Как можно найти самому работу без агентств, жилье, как сделать документы, где дешево поесть, где покупать продукты чтоб прожить на маленькую сумму. Где будут описаны реальные советы как и где лучше устроиться, ну вообщем весь жизненный опыт для приезжающих людей в Москву. Что скажите? И готовы ли будут люди за книжку платить рублей 90-100?Да, ну и еще помогите ее назвать прикольно и понятно)

Игорь Шохин

Назови просто и незатейливо "Москва для чайников".