Ка
Кариа

А Вы во флоте тоже незаконно вшивали клинья в клёши? Ротный драл? И гюйс вытравливали хлоркой?

И гюйс вытравливали хлоркой?

Светлана

в Мореходном училище.
Драл начальник Строевого отдела.

Николай Клягин

Для 75% мужского населения проекта это непонятно . Тут то служивших не так много .

Юрий Виноградов

мы не вшивали а натягивали клеша на \торпеде\
это фанерный клин на 60см и парили утюгом
привет с видяево 77-80гг

Наталия Пучинина

Да нет, я в Арбайтсамте Антраг на Хартц фир ставил, они мне сказали чтобы я Бевербунгов побольше написал и Терминов на Форштелюнггешпрехи минимум по пять штук в месяц делал.