Жа
Жанна

Все девушки предают ???

Алёна Базаргулова

нет, только дуры)))

Михаил Важдалов

начни с себя.

Елена Прекрасная

Это слишком стереотипная идея. К ней подобным относятся: "все мужики - козлы", "все блондинки - дуры", и. т. д. Не ограничивайте своё мышление этим.

Татьяна Жбанова

"Способен на любой обман тот, кто привык делать из чёрного белое и из белого чёрное",-это Овидий произнёс.
Nigra in candida vertere..-аналогично... .
Всё относительно.. . и может быть истолковано одним человеком как предательство, а другим-как единственный выход из создавшейся ситуации.
Предательство не разделяется по половому признаку. Мужчины не менее женщин способны на это.

Лена-Алена Еленова

Если бы было так, то род человеческий бы прервался.
С другой стороны, ничто человеческое им не чуждо. Можно и предать разок-другой