Федорков Александр

подскажите насколько далеко о Киева находится аэропорт Жуляны. сколько по времени туда ехать от ближайшего метро.

мне не нужны километры и сайт аэропорта!!!!

Денис Петроченков

От ж/д вокзала (это ближайшая станция метро) общественным транспортом ехать 30-40 минут. Туда ходят маршрутки и троллейбус.

Лида Путятина

Аэропорт находится в пределах города. Доехать можно на городской электричке за несколько минут, если подойдет по времени.

Сергей Степанов

А он в городе. На ж. д. вокзале со стороны новой церкви ходят маршрутки, нужно искать аэропорт "Украина". Едет минут 20.