Ирина Румянцева

Где лучше в декабре, интереснее? Малта или Кипр??

Понятно что загорать-купаться нельзя. Но так погулять, побездельничать.

Татьяна Королькова

Мальта!)) ) это же остров-музей))).. .на Кипре летом отдохнете)) )

http://puteshestvenniki.narod.ru/indexmalta.html
вот тут описание путешествия в январе на Мальту и фото есть)) ) сказка! я теперь тоже хочууу!!))

Gevorg Azatyan

на кипре холодно будет.
лети в дубаи.. точно не прогадаешь

Юлия Титова

И там и там прохладно будет. Но на Мальте хоть посмотреть есть что. С познавательной точки зрения на Мальте экскурсионка есть. На Кипре смотреть, особо нечего. Туда и едут за песочком, морем, поваляться, поклубиться...

Игорь Просто Игорь

Кому что нравится. Кипр - уникальное место с точки зрения истории православия. Святой остров.. . Далеко не все едут на пляжи, очень многие приезжают на экскурсии по святым местам. А посмотреть есть что, поверьте! Правда, если Вам это интересно.
Еще там полно замков, очень интересных с т. зрения истории, мозаики старые, которые как раз зимой намного приятней осматривать, чем жарким летом ))

Андрей Киреев

чем египе тогда плох, там тело хоть)