Ти Ма

Чем Майорка лучше/хуже Кипра? 🙂 Интересно кто бывал там и там.

Ольга Шлякова

Лично мне Кипр после Майорки показался каким-то унылым и неинтересным.

Майорка более разнообразна, там полно интересных природных и рукотворных достопримечательностей, причём расположены они довольно плотно, а транспортное сообщение там отличное, поэтому есть возможность посещать их своим ходом и без утомительных многочасовых переездов.

Лариса Сапрыкина

Экскурсионка на Майорке поинтереснее, а по климату на Кипре теплее и сезон дольше.