Валерия

Какая запись будет стоять в труд. книжке у секретаря, который офиц. занимает декретную ставку менеджера по контролю?

Александр Семенчуков

принимаете на должность в соответствии со штатным расписанием, а запись в трудовой должно в точности соответствовать приказу о приеме на работу. т. е. даже если она выполняет работу секретаря, но принята менеджером, то приказ, запись в трудовой - менеджер.