Cr
Crux

как можно с помощью фотошопа cs3 сделать из 3 плохих фотографий одну хорошую.

мне нужно из 1 фотографии убрать ребёнка и руку, из 2 фото вырезать руку и вставить её в 1 фото и ребёнка из 3 фото вставить в 1 фото.
Возможно ли так сделать.

Олечка Золина

с помощью штампа можно брать предмет и заменить его окружающим фоном, а нужного ребенка вырезать из другой фотографии и вклеить в нужное место

Ольга Свистунова

Вы ГонитЕ... Это, конечно можно, но Зачем? Первая фотка супер смотрится и с тем положением ребенка: ) Это же ребенок)))) . Только красный цвет убрать, подретушировать немного. Хотя - хозяин-барин.

Зайцева Анастасия

)))) Возможно. Но лучше перефотографировать, чем расчленить)) )
3-я фотка вполне нормальная, красные глаза убери и все!

Сергей Мельбман

Выберите одну, которая Вам больше нравится, и уберите так называемый "эффект красных глаз" (есть специальные инструкции в учебниках и справочниках, как это делать) . Можно также немножко выделить "резкость" переднего плана и увести вдаль задний, чуть-чуть сменив его общий цветовой фон. Комбинировать же части изображений разных фотографий здесь не имеет смысла.