Анастасия Нестерова

что сотворить, чтобы бабулечка перестала смотреть "Кривое зеркало"? Хочется телек разбить при виде Петросяна и всех

остальных дурачков... да еще эта вся дрянь-на полную громкость... крыша сьезжает после работы-хоть домой не приходи... уйти в другу комнату-ситуацию не спасает... какой же идиотский юмор бредятина, блин для старых маразматиков!

.

Светлана Бадреева

Подсади ее на Камеди Клаб ...))))

Руслан Софинский

ну ради счастия и душевного спокойствия бабули придется вам потерпеть эту фуйню)))

Алёна Николаева

Альтернативу предложить сможете? Вывести погулять, почитать ей книги, поболтать за жизнь
Нет? Вот и не мешайте.

Юля Пискарева

а может кабель перерезать?

Николай Гуляев

Купи ей наушники! И не ругайся! У Петросяна юмор на уровне менталитета его возраста, поэтому он ей понятен.. . Я вот тоже смотрю, а от комеди клаб меня тошнит...

Крылова

А Вы чтож такая молодая и уже такая нервная? )
Берегите нервы- они не восстанавливаются!)

Денис Денисов

а квартирка чья???

Слава

Купите наушники бабушке.. . а вообще радуйтесь что к Вам не лезет

Дм
Дмитрий

купите себе квартирку и живите в тишине

Валентинка

Молодым маразматикам ...не хватает любви. понимания, а также ума (молодым "маразам" присущ в большей степени, к сожалению) решить элементарно простую бытовую задачу.

Олька Коряпина

наушники ей купите, подарок к Н. году...)))

Виталий Красилов

А вы представьте себя Зоей Космодемьянской- 2012, бабушка ваша групенфюррер СС. . и она продолжает "допрос" включив еще громче Петросяна и компанию.)

Ольга Медведева

Петросян до ТВ не каждый день, не выдумывайте! А раз в неделю можно и потерпеть бабушкин каприз. Ей ведь, наверное, в вашем образе жизни тоже не все нравится.

Anton Ivanov

Бабка глуховата ..ей уши надо прочистить у врача наверное.. .
пробка видимо

Ан
Анастасия

Купите ей наушники. И представьте себя в её возрасте. Думается мне ...ситуация будет ещё кошмарнее.