Андрей Калинин

Прививка КПК. Как переносится? У нашего карапуза завтра вакцинация.

Леонид Зенченко

Моего к вечеру обсыпало мелкой красной сыпью без темпиратуры. Вызывали скорую, оказалась это частая реакция на вакцину. Через пару дней прошла

Алексей

Я думаю, что вы много уже перечитали информации в инете о КПК, как и я год назад. Там написано, что от КПК реакция может наступить на 5-12 день, хотя в поликлинике врач сказал, если первые сутки ничего не будет, то и дальше не будет, у нас на 7 день поднялась температура до 39. Мы обратились в детский стационар, и там врач согласилась, что это реакция на КПК. Сутки были в больнице под наблюдением. Высокая температура держалась 3 дня.
УДАЧИ ВАМ!!!

Виталий Селиванов

Я бы не стала делать отечественную бесплатную, а сделала бы американскую тривакцину компании МЕРК. Интерферон в попу и в нос, до и после вакцинации.

Дмитрий Мищерский

А медосмотр по полной форме прошли? Это надо обязательно.