Наталия Бейльман

Решил завести дома женщину, чего стоит боятся, с чем придется бороться??

Даниил Малахин

фото в студию. потом вопросы

Татьяна Глотова

главно чтоб в тапки не гадила

Алексей Жидков

рано тебе ещё, как бы тебя самого не завели

Ska

бояться придется всего и бороться с постоянно возникающими проблемами

Ольга Малышева

Тебя мама с папой завели, и терь ты тоже решил ,,завести"нечто подобное?))))) Родители разве не пример пред твоими очами?!)) Тараканов ток не заводи!))

Надежда Солодовникова

Ох, оженит она тебя, и усё,прощай свобода

Св
Светлана

боятся?))) ) вот захочешь секса))) ) хоп.... а там занято)) ) измеряет базалку))))) )
или постоянные выделяхи)) ) то красные)) ) то розовые)) ) то коричневые))))) )
то геморой))))

Николай Клягин

Это же не собака чтобы ее заводить. Ничего не бойся. Купи блокиратор воздействия на мозг.

Денис Максимов

детка вообще-то женщину не заводят -на ней женятся! и с ней же потом и борятся!

Nani Koroleva

вряд ли она будет грызть обувь и потрошить диваны. Всегда договориться можно будет

Виктория Иванова

ты не от мира сего что ли?

Ириша Зяблицкая

Кормить надо, выгуливать, коврик в прихожей менять.. . Я свою через неделю обратно отвёл.

Татьяна Соколова

Одумайся!!!. Тебе ещё жить да жить!. . :))

Юл
Юлия

Если думаешь заводить (слово то какое ) или нет, то лучше не надо портить жизнь себе и девочке. Погуляй пока тебя любовь не накроет с головой.

Ссыв Агощ

если ты уже начинаешь бояться и готовишься к борьбе, то лучше не заводить женщину. . не справишься.

Хусен Шахид

как обычно с глупостью