Алла Пылаева

Боюсь один остаться дома

Мне 14 лет. Сложилась такая ситуация что мне нужно остаться одному дома, а родители с братом уезжают на выходные. Я боюсь остаться один дома наверное из-за того что ночью в темноте кто-то может быть, наслушался про духов всяких, привидений. Фильмы ужасов я смотрел не часто, за всю мою жизнь около 3 штук. Подскажите пожалуйста что может помочь в таких ситуациях? Спасибо

Надежда Серебрякова

Оставьте где либо в квартире свет не потушенным. Что бы Вы не оставались в полной темноте.

Ден Кочуев

Молитовки почитай на сон грядущий.

Ирина Федорова

Мне скоро 40 и я тоже не люблюбыть дома без никого (((

Алексей Сомов

Свет включи, телек оставь включенным. Главное интересный фильм скачай, так, чтобы про страх забыть.

Елена !

Друзей позови полную хату))

Р Сабиров

не оставайся [ один ] дома
позови друзей

Анастасия Бердникова.

чувак, идее пуля не страшна )))

София Борисова

Мне ничего не помогает, если оставалась одна не спала ночами. Сейчас мне 23, семья, сыниша, но все равно ни за что бы добровольно не осталась одна дома. Поэтому могу только посочувстввать...

Натали Фёфoрова

позови кого нибудь переночевать с собой

Ринат Галиев

оставить свет включенным и вспоминать о смешных историах желаю доброй ночи и удачи

Shuhrat

Не бойся, всё будет хорошо!
Никого в темноте нет и не будет. Всё это выдумки !
Если всё же сомневаешься, положи рядом с постелью фонарик и телефон.
Запри входную дверь, закрой дверь на балкон. Не смотри телевизор, а лучше почитай на ночь хорошую книжку.
Советую прочесть "Трое в лодке, не считая собаки", например.