Альберт Ломанов

как сбить температуру если 38градусов. посоветуйте

Любасик Болдинова

Вообще врачи говорят, что до 38,5 сбивать не надо, типа организм должен бороться. А так я тоже за Нурофен. Хорошо помогает .

Федор Пинков

парацетамолом или ибупрофеном

Ислам

Нурофен нам отлично помогает от жара и боли. Парацетомол нет.

Лида Юмашева

Ноги в тепло, голову и грудь охлаждать...

Alsou Alsou

кому?
снижает t обтирание теплой водой подкисленной уксусом или лимонным соком

ДА
Диля Абдиева

На лоб и запястье положи компресс (уксус разбавь водой)!! ! Или можно тело обтереть водкой и накрыться мокрой простынкой!!!