АМ
Анюта Мамаева

Я ненавижу спорт, но в него столько сил вложено. Хочу просто узнать ваш мнение, бросать или нет?

Михаил
Михаил

Тебе решать. Если чувствуешь, что есть чего еще добиваться, и ты это можешь - не бросай...

СТ
Серёга Терехов

если душа не лежит, то и нечего себя мучать... а то ещё больше вложешь а толку не будет... В спорте должен быть смысл, кто то для себя им занимается, кто то для достижения высоких целей... ни 1 ни 2 вам не подойдет. т. к. для 1 варианта, вы его ненавидите, а для 2 ...высокие цели достигают те, кто им фанатеет, живет и спит с мыслями о нём...

Zoros Go
Zoros Go

Не бросай, если эта не мешает заниматься другим любимым делом. Спорт эта здоровье и красота.

Саша Антонов
Саша Антонов

Могу судить по собственному опыту, не бросайте!! ! В прошлом году дико устал и дал себе "отпуск" от спорта на месяц, а потом мне стало настолько лень заниматься, ходить в спортзал, элементарно попинать мяч во дворе с друзьями было проблематично, но самое ужасное, что появились некоторые проблемы со здоровьем: болеть стал чаще, имунитет ослаб донельзя, а иногда чувствуется слабость. Слава богу сейчас нашёл в себе силы и главное получаю удовольствие от спорта, немного перестроил режим тренировок, не на износ (как раньше) , а чередовать сильные тренировки с облегчёнными.
В вашем случае можно сделать перерыв, но не больше недели, иначе потом уже будет нереально трудно, придётся начинать с нуля. Попробуйте мотивировать себя, например: сделав определённое упражнение или всю тренировку, награждайте себя чем-нибудь. А ещё лучше записывайте результаты, чтобы видеть прогресс, тогда вас вдохновит желание улучшить свой результат, поставить личный рекорд.
Через это состояние "не хочу, надоело", проходят все, но не каждый способен его выдержить. Бросив спорт, вы рискуете повредить здоровье и вернутсья к "обломовщине".
А чем вы занимаетесь, если не секрет?

MB
Mechislav Bolf

Что за спорт то и почему хочешь бросить?

Похожие вопросы
Из большого спорта в актеры. Просто ваше мнение
Хочу узнать Ваше мнение..
Хочу узнать ваше мнение)
Хочу узнать ваше мнение.
Мотивация к спорту, как заставить себя заниматься? Интересно ваше мнение.
хочу узнать ваше мнение?
Здравствуйте, хочу узнать чьё-то мнение.
какое по вашему мнению наиболее популярный вид спорта?
хочу узнать ваше мнение
Хочу узнать ваши мнения!