Каха Coach

Какой тренажерный зал подскажете? Живу на м. Сокол. Не дорогой, бассейн и спа мне не нужны.

Алексей Елистратов

Тогда лучше тренироваться дома. И по деньгам выгоднее будет и ходить никуда не надо ) Я себе недорогой велотренажер купила и довольна. Сейчас ещё хочу взять складную беговую дорожку и вообще замечательно будет )