На
Надежда

можно ли сочетать бижутерию не только из одной коллекции (одинакового дизайна), а. просто одинакового цвета?

Адам Ясаев

Выбор аксессуаров дело нелегкое, но благодатное, ведь именно аксессуары способны подчеркнуть «изюминку» в каждой женщине и сделать образ законченным и гармоничным.

Cуществуют несколько основных правил подбора украшений. Но они весьма условны и, естественно, допускают исключения.

Hесколько советов,
которые помогут научиться
правильно подбирать бижутерию....

Что делать, когда хочется надеть на себя побольше своих любимых украшений, но не очень понятно, как их все между собой сочетать? На этот вопрос ответила Ирина Колесник, талантливый дизайнер бижутерии и владелицей марки Bouduart, участника проекта SuperMarket by TrendsBrands:

– Сочетая несколько украшений, я советую делать цветовые перебивки. Не очень красиво, например, когда на руке только одни золотые браслеты – все сливается в одну странную массу. Чтобы разбить цвета, можно использовать украшения с эмалью или с яркими цветовыми вставками...

– И не стоит бояться сочетать винтажные украшения с современными – это может получиться очень весело и необычно.. .

– Стараюсь сочетать украшения даже по минимальным признакам. Несмотря на то, что все украшения разные, они классно смотрятся вместе...

Прочитайте статью Как сочетать украшения.... и создайте свой стиль.. .