Светлана Хорошильцева

А тебе СКОКА времени надо.. для адаптации????

НУ.. К ПРИМЕРУ ..ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.... ВОТ НЕКОТОРЫМ ..НАПРИМЕР.. И ПАРЫ ДНЕЙ.. ГЛЯЖУ ДОСТАТОЧНО.... А ТЕБЕ??

Ника Курганова

в подобном случае - это годы. если не больше.

Шурик Московский

В зависимости от ситуации.. . но немного, я быстро привыкаю)))

Толибек Эшонкулов

У меня было 3 месяца

Данил

Дня три

Раим Абдулкадеров

обычно не слишком много.. . Зависит от конкретной ситуации...

Сергей Гагарин

адаптируюсь сразу но времени прошу на это всегда по больше

Наталия

Мой муж, как никто другой, подходит мне для жизни и к тому же я материально зависима от него. Могу вообще не выжить без него.))

Александр

Полгода - год.

Лена

мне легче адаптироваться в новой стране... чем оклематься от несчастной любви..

Виталий Пученков

Даже не знаю.. )
Правда..

Сергей Новиков

Чем дальше - тем проще ))
Лапуль, ты сюда перебралась навсегда?

Антон

Привет Лунная )
не знаю... не бросал меня любимый.. .
тьфу-тьфу-тьфу ))