Василий Ганжа

атеистам часто говорят что они СКОРО в чём-то убедятся. при этом сами верующие идут более длинным путём к знанию в могилу

если б эти верующие только знали какую чушь они несут и показывают то чем они думают и как. Верующие - это больные на всю голову недочеловеки.

Галина Жабина

Жора, не хами.
Насчёт "недочеловеков" - это к "Майн Кампф".
Тролль из тебя - никакой, кстати.

Дмитрий Юдин

Это их проблемы ). Хотя да, если они начинают троллить, то нужно как-то уметь обороняться от их троллинга, и защищать свое мировоззрение )

Ольга Хайруллина

Это недоразвитость мышления. Атеисты (не все) имеют действительные знания и уже во всем убедились.

Катюша

Да вы!... Да вы!.. .

ОБЕЗЬЯНА ДАРВИНА!!! !

Признайтесь же что вы антиклерикал, фашист, содомит, скотоложник, массон, радикал и фанат пусси райт получающий деньги из госдепа на развал великого Русского Православного государства! Сознайтесь и тут же бегите каяться к ближайшему батюшке! Целуйте его в перста и лезте со слезами прямо под рясу!!! !

Покайтесь во всеуслышание в скотоложестве, сводничестве и свальном грехе и целуйте алтарь! Тогда быть может Бог вас услышит и простит если воздадите ему в церкви милостыню ...

Александр Сергеевич

Ты смотри за своей головой. Не надо переживать за другие головы