Павел Ливанов

Почему атеисты не идут проповедовать в детские сады, что Деда Мороза нет, или они сами в Него верят?

До сих пор..))

Виталий Ромащенко

Накорми себя сам ...

Вя
Вячеслав

Попы не дадут, подумают конкуренты !

Дмитрий Ионов

Потому что Дед Мороз есть, я им был раз 20, а может и больше но не помню, много наливали.

Александр Савельев

Как связаны атеизм и Дед Мороз? Я сама была Дедом Морозом: -)

Вадим Евсеев

Атеисты не проповедуют. Да и смысл портить праздник?

Околя

5 лет сыну, было, на вопрос, что он хочет, что бы ему подарил дед Мороз, он ответил. - Я что Дима, что бы верить в эту чушь, а вы подарите мне конструктор как у Дениса. Они сами дойдут до того, что бы понять, что это взрослая дурилка, Тебе же пень за 40, а ты еще не дошёл до осознания действительности и реальности. До сих пор.

Фарход Садыков

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего» , а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. 3-5: Лк 6:41–42

Сергей

Тут бы от попов отбиться, а от деда беды нет, пускай одаривает. А вот с попами беда, им в садики нельзя, до беды близко.

Валентина Степанова

Вот он, предел человеческой мысли, а потом люди спрашивают, от куда в стране такие идиотические законы!
Баранов слишком много, которым закон и создают!

Татьяна Маркина

а они ихрамов не строят и детей не клеймят позором и тряпки с костями не хранят и не показывают.

Гу
Гузель

потому, что детишкам можно ради праздника немного наврать, пользуясь несовершенством их разума. Разве наш разум совершенен? Кто нам немного врет? Может мы и сами рады быть обмануты...

Ольга Selivanova

Дети ведь. Еще будет время узнать многие неприятные истины, включая то, что Дед Мороз не существует. А вот взрослые, верящие в бога, ангелов, святых и т. д. - это уже основание насторожиться.

Иришка

кто бы говорил

ты ещё в того "деда мороза " веришь
которого и врагу не пожелаешь
со своими очистками
сам веришь в этот бред
и в то же время говоришь на других

это по меньшей мере глупо